Subasta 825T, Lote # 241
David Cárdenas Melgoza (México). Siglo XX. Toro en embestida. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 46 x 61 cm. Estimado $3,500-4,500